Route - TrottoirBE-4300-5277 (06 février 2018 @ 12:04)

Route - TrottoirEn traitement

8 Rue d'Elmette
4300 Waremme

En traitement

Changement de statut

Transféré

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Est ce normal que les propriétaires de cette maison ont leur voiture qui dépasse systématiquement sur le trottoir alors qu il y a des places de parking en face?

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...