Collecte déchetsBE-4300-5236 (26 janvier 2018 @ 14:52)

Collecte déchetsEn traitement

6 Chaussee de Nivelles
4300 Waremme

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Bonjour, Je tenais à vous signalez que le parking de la salle des fêtes d'Oleye est sans arrêt rempli de détritus. Et pour cause, les poubelles sont : 1) Cassées, défoncées ; 2) Remplies et ne sont jamais vidées. La preuve, à l'instant, des ouvriers communaux viennent de s'y arrêter 30 minutes pour fumer et vider leurs vessies sur les haies, ont regardé les poubelles pleines et entourées de détritus et c'est tout. Il est temps de faire quelque chose !

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...