Route - TrottoirBE-4300-5114 (31 décembre 2017 @ 09:48)

Route - TrottoirRésolu

26-28 Rue Nationale
4300 Waremme

Résolu

Changement de statut

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Trottoir à hauteur du pont du Geer, rue Nationale, à nettoyer. Boue et herbes datant du cyclo cross précèdent (2-3 semaines), endroit où ils nettoyaient leurs vélos. Très dangereux par cette météo, ou soit on marche dedans au risque de glisser ou soit on marche sur la route.

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...