Arbre - Espace vertBE-4300-5112 (28 décembre 2017 @ 11:04)

Arbre - Espace vertRésolu

19 Avenue Reine Astrid
4300 Waremme

Résolu

Changement de statut

En traitement

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Qui est responsable de l'arbre qui pousse sur la façade du n°19 et qui prend racine sur le trottoir? Quid de son élagage ?

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...