SignalisationBE-4300-5037 (24 novembre 2017 @ 15:20)

SignalisationPlanifié

Clos des Mésanges
4300 Waremme

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

panneau « sens giratoire » du rond point gît à terre,à côté de son socle. Ne serait - il pas urgent de procéder à la réparation pour la sécurité routière du quartier.?

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...