Route - TrottoirBE-4300-4995 (09 novembre 2017 @ 10:58)

Route - TrottoirRésolu

Avenue des Sorbiers
4300 Waremme

Résolu

Changement de statut

Olivier et Guillaume Fait le 17/11/2017

Planifié

Changement de statut

Ouvert

Signalement

Pavés qui se soulèvent sur le trottoir à proximité de l 'école (dangereux)

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...