Route - TrottoirBE-4050-6901 (07 février 2019 @ 11:28)

Route - TrottoirRésolu

35 Rue des Nèches
4050 Chaudfontaine

Résolu

Changement de statut

résolut le ********

Ouvert

Signalement

Bordures à recoller

Vous êtes une commune?

Icon

Vous voulez recevoir cette information à un autre email?
Vous voulez en savoir plus sur la version Premium de BetterStreet et avoir une démonstration sans engagement.
Contactez-nous: info@BetterStreet.org

 
Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...Installez notre application mobile et signalez à votre commune tout souci rencontré dans l'espace public...